23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дело хулигана, напавшего на кондуктора в троллейбусе, забрал себе СКР

СКР Петербурга принял к своему производству возбужденное
ранее полицией уголовное дело о хулиганстве в троллейбусе.

Напомним, 18 ноября в троллейбусе в Красном Селе 31-летний
мужчина напал на кондуктора троллейбуса с газовым баллончиком и пневматическим пистолетом.
Затем он распылил огнетушитель в салоне троллейбуса. После этого хулигана,
находившегося в состоянии наркотического опьянения, задержали бойцы Росгвардии.

Как сообщили в пресс-службе СКР, в отношении подозреваемого
избрана мера пресечения, в ближайшее время будет предъявлено обвинение. Расследование
продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.