27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Сотрудники УФСБ» ограбили курьеров фирмы в Петербурге

Шестеро неизвестных под видом сотрудников УФСБ ограбили автомобиль Volkswagen в Красногвардейском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78»,  инцидент произошел 20 ноября около 7 часов утра на Индустриальном проспекте. Шестеро неизвестных преступников с лицами, закрытыми воротниками, на «Газели» подъехали к припаркованному автомобилю Volkswagen. Мужчины представились сотрудниками УФСБ и надели наручники на вышедших из авто четырех курьеров одной из коммерческих фирм.  

Всех их посадили в «Газель», после чего, забрав из машины три мешка, с места происшествия скрылись. Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует. 

Оперативники изъяли из иномарки два комплекта наручников, из машины «Газель» — 6 штук ключей из замка зажигания, фото обуви, две пары наручников. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.