02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Сотрудники УФСБ» ограбили курьеров фирмы в Петербурге

Шестеро неизвестных под видом сотрудников УФСБ ограбили автомобиль Volkswagen в Красногвардейском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78»,  инцидент произошел 20 ноября около 7 часов утра на Индустриальном проспекте. Шестеро неизвестных преступников с лицами, закрытыми воротниками, на «Газели» подъехали к припаркованному автомобилю Volkswagen. Мужчины представились сотрудниками УФСБ и надели наручники на вышедших из авто четырех курьеров одной из коммерческих фирм.  

Всех их посадили в «Газель», после чего, забрав из машины три мешка, с места происшествия скрылись. Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории отсутствует. 

Оперативники изъяли из иномарки два комплекта наручников, из машины «Газель» — 6 штук ключей из замка зажигания, фото обуви, две пары наручников. 

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.