10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Шушарах украли платежный терминал

Неизвестные вынесли платежный терминал из офиса управляющей организации в Пушкинском районе.

Как стало известно «Мойке78», 20 ноября около 3 часов ночи в поселке Шушары неизвестные неустановленным способом проникли в помещение управляющей компании на первом этаже жилого дома.

Злоумышленники похитили платежный терминал, который принадлежит ООО «Русфинанс Банк».  Сумма похищенного и ущерб устанавливаются.  

Видеокамер на прилегающей территории нет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.