08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Президент Сирии подарил Путину картину

Во время встречи в Сочи президент Сирии Башар Асад подарил
своему российскому коллеге Владимиру Путину картину. Автором полотна является художник,
который вернулся на родину после жизни в эмиграции.

Снимок произведения искусства появился в Twitter кремлевского пула РИА Новости.

Напомним, визит Асада длился четыре часа. Стороны обсудили
ситуацию в Сирии, а также пришли к выводу, что военная операция по уничтожению
боевиков в САР подходит  концу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.