31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге горели иномарка и автобус

В Красногвардейском районе Петербурга и Колпино пожарным пришлось тушить автомобили Volkswagen и «ЛИАЗ».

По данным ГУ МЧС по городу, 2 ноября в 1:58 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на проспекте Ударников, 15. 

В машине марки Volkswagen сгорели сгораемые части. В 2:17 пожар удалось потушить. В борьбе с огнем были задействованы две единицы техники и 9 спасателей.

Еще одно транспортное средство загорелось в Колпино, на улице Севастьянова. Пожар вспыхнул в 5:50, через 20 минут его потушили. Автобус  марки «ЛИАЗ» выгорел по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.