24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Facebook обрадовались возможной встрече с Роскомнадзором

Facebook прокомментировал предстоящую встречу с руководством
Роскомнадзаора. Накануне глава ведомства Александр Жаров сообщил о том, что представители
социальной сети готовы к диалогу с российским надзорным органом.

«Facebook стремится
предоставлять самый высокий уровень сервиса для людей из России, и мы ценим
возможность встретиться с представителями государственных структур Российской
Федерации. Мы регулярно встречаемся с должностными лицами во всех странах, где
работает Facebook», 

— приводит заявление
интернет-платформы РБК.

Инициатором встречи выступил Роскомнадзор, у
которого «накопилось много вопросов», пояснил Жаров. Главной темой беседы станет
регулирование работы всемирной Сети в РФ.

Он подчеркнул, что встреча будет носить рабочий характер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.