10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Выходца из Азербайджана подозревают в серии краж в Ленобласти

Задержан подозреваемый в серии краж с частных территорий в
Ленобласти. Как стало известно «Мойке78», им оказался выходец из Азербайджана.

Злоумышленник орудовал на территории Тосненского района. В
октябре и ноябре мужчина обчистил двухэтажный дом, сарай и бытовку.

Общая сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей.

У подозреваемого нет регистрации. Сейчас он находится под
стражей. Возбуждено несколько уголовных дел. Устанавливается причастность фигуранта
к совершению аналогичных преступлений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.