11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Пьяный» отдых на даче в Никольском обернулся убийством

В Тосненском районе
Ленобласти произошло убийство. Приезжий из Архангельской области убил свою собутыльницу.

Как стало известно «Мойке78»,
пара сняла дом в СНТ «Сокол-2» для отдыха. Во время совместного распития алкоголя
они поссорились, и подозреваемый всадил в женщину нож.

Предполагаемый злоумышленник задержан.
Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.