21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудницу университета им. адмирала Макарова оштрафовали за мусор в общежитии

В Петербурге оштрафовали одного из сотрудников университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова за обвалившуюся штукатурку и мусор в общежитии. 

Об этом сообщает Северо-Западная транспортная прокуратура. 

Правоохранители отмечают, что университет нарушил правила эксплуатации здания: местами осыпалась штукатурка и слой краски, чердачное помещение и дворовую территорию завалили бытовым мусором. 

В результате сотрудника университета привлекли к административной ответственности. 

«По результатам его рассмотрения начальник отдела по управлению общежитиями университета привлечена к административной ответственности в виде штрафа», — сообщили в ведомстве. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.