18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Впервые в истории Петербурга в Пулково приземлился Dreamliner из Пекина

В Петербурге компания Hainan Airlines запустила регулярные полеты по маршруту Пекин-Санкт-Петербург-Пекин. Первый рейс встречали в Пулково в среду. 

Перевозить пассажиров до Пекина и обратно будут на новом типе воздушного судна Boeing 787 Dreamliner — это один из широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов. 

Отметим, что регулярные рейсы на Dreamliner будут выполнять в истории петербургского аэропорта впервые. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.