23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На пожаре в Лисьем носу погиб пенсионер

В Ленобласти после пожара
нашли труп мужчины. Тело обнаружили при разборе завалов в двухкомнатной квартире
на Большом проспекте.

О возгорании сообщил сосед
погибшего. Он почувствовал запах дыма на лестничной летке.

Как стало известно «Мойке78»,
труп принадлежит хозяину помещения, пенсионеру из Донецкой области. Известно,
что погибший любил «заложить за воротник».

Причиной пожара, полагают
эксперты, могла стать непотушенная сигарета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.