29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала нашли висельника

Тело неизвестного мужчины у старой котельной на Обводном канале нашел утром 22 ноября местный дворник. 

Как стало известно «Мойке78», сотрудник ЖКС обнаружил висельника на шпагате, который был закреплен на крюке между забором старой котельной и домом на набережной Обводного канала.

На вид погибшему около 60 лет. Он был одет в черную куртку и кепку, кожаные перчатки, брюки и ботинки. Ни документов, ни предсмертной записки у него при себе не нашли. 

Следов борьбы полицейские также не обнаружили. Тело направлено в морг. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.