19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга изъяли 800 незаконных сим-карт

Сим-карты выдавали без паспорта и договоров в кафе на улице Чайковского. 

Полиция Петербурга обнаружила точку реализации стартовых пакетов (сим-карт) без оформления договоров на оказание услуг связи в Центральном районе. 

Сим-картами торговали в кафе, которое находится на улице Чайковского. Из незаконного оборота изъяли 800 сим-карт разных операторов для подключения услуг мобильной связи.

В отношении гражданина, который продавал сим-карты, полицейские составили административный протокол по статье «заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом», сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.