24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Избивший до смерти мужчину житель Кировска сядет на шесть лет

В Ленобласти вынесли приговор по делу местного жителя, который до смерти избил мужчину у одного из кафе Кировска. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, тело мужчины с кровоподтеками в области головы нашли в мае этого года. Вскоре по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего, задержали местного жителя. 

Выяснилось, что он набросился на мужчину во время ссоры. 

Суд назначил ему наказание в виде шести лет колонии строгого режима, кроме того, ему предстоит выплатить 1 млн рублей в качестве компенсации морального вреда близким погибшего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.