08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Будапештской улице рванула труба с кипятком

Ночью во Фрунзенском районе Петербурга устраняли последствия коммунальной аварии. 

Как сообщают очевидцы, на Будапештской улице прорвало трубу с горячей водой. Авария произошла у дома 38 к.4. 

«Вода растекается под припаркованные машины», — рассказывают в социальных сетях очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.