22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Батуми при пожаре в гостинице сгорели 12 человек

В гостинице Батуми полыхал спа-центр. По последним данным, погибли 12 человек. 

«В результате пожара в гостинице «Леогранд» в Батуми, по предварительной информации, погибли 12 человек», — сообщили в МВД Грузии, передает РИА Новости. Отмечается, что специалисты проводят идентификацию погибших. 

Пожар произошел в гостинице «Леогранд» в пятницу вечером. В спа-центре, где был очаг возгорания, находились участницы конкурса красоты «Мисс Грузия». Отмечается, что все они были эвакуированы, никто из них не пострадал. 

Из здания в результате было эвакуировано около 100 человек: гости и персонал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.