06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В поселке Ленсоветовский изъяли 370 литров стеклоомывателя с метанолом

В Пушкинском районе выявлен и пресечен факт незаконной
продажи стеклоомывающей жидкости.

Как сообщили в пресс-службе главка, в ходе проверки на
Московском шоссе в поселке Ленсоветовский был выявлен факт реализации
стеклоомывающей жидкости на основе метилового спирта, без наличия
соответствующих документов.  Изъято 370 литров.

Возбуждено административное производство по статье «Незаконная
продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Образцы изъятого товара будут направлены для проведения
исследования в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.