24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Репино незаконно продавали спиртное

В поселке Репино Курортного района Петербурга продавали
алкоголь без необходимых документов.

Изъято 308 бутылок спиртного
более чем на 130 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные
производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей
продукции», сообщили в пресс-службе главка.

Проверку проводила полиция Курортного района совместно с
районной прокуратурой. Продажа спиртного велась без сопроводительных
документов, удостоверяющих легальность его производства и оборота. Сотрудники
полиции устанавливают лиц, причастных к данному преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.