18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У метро «Звездная» случился «фарш» из «Газона» и «Газели»

На Московском шоссе столкнулись два грузовичка.

«Фургон «Газон Next» снес
термобудку «Газели Next». Судя по удару в заднюю правую часть, «Газель» при
этом развернуло на 180, и она отбросила будку», —

пишет свидетель в группе «ДТП и ЧП
– Петербург».

Будка у «Газели» превратилась в
полный «фарш».

Авария произошла близ метро «Звездная»,
у автозаправки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.