01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Избитую девушку бросили в мусоропровод в Колпино

Молодую девушку неизвестные избили и бросили в мусоропровод. Ее с изодранными ногами, ушибами и переломами нашли накануне вечером. 

Об этом сообщается в группе «Экстренный вызов Санкт-Петербурга» ВКонтакте.

Отмечается, что девушка не смогла рассказать, как она оказалась в мусоропроводе. 

Полиция пытается установить ее личность. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.