20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой площади установили главную елку Петербурга

На Дворцовой площади завершили работы по установке главной новогодней елки Петербурга. 

Главную елку на Дворцовой площади начали устанавливать еще в понедельник. Сейчас на ней уже появились «иголки», праздничные огни, игрушки. Осталось, пожалуй, увенчать ее звездой. 

Как писала ранее «Мойка78», создавать новогоднюю атмосферу в Северной столице будут 57 елей. На Дворцовой — самая большая. В районах пониже — 8 и 14 метров. Все ели будут искусственными.

Празднование Нового года в Петербурге начнется с 23 декабря. Традиционно старт даст Дед Мороз. В новогоднюю ночь гуляния начнутся в 23 часа. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.