06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Воскресенье в Петербурге «сдует» сильным ветром

Выходные в Петербурге не перестают «радовать» горожан погодой. На этот раз петербуржцам обещают сильный ветер. 

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает жителей Северной столицы: дуть в воскресенье, 26 ноября, будет сильно. 

Так, ночью ожидается юго-восточный, южный ветер со скоростью 4-9 м/с, днем южный, юго-западный — 6-11 м/с. Во второй же половине дня ветер может разогнаться до 14 м/с. 

Компанию утром ветру составит мокрый снег с дождем, а днем – умеренный дождь. 

Воздух при этом прогреется до +4 градусов. Ночью и утром на дороге местами возможна гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.