09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кончита Вурст готовится дать концерт в Петербурге

Кончита Вурст закроет ЛГБТ-фестиваль «Бок о Бок» в Петербурге своим концертом. Победительница международного музыкального конкурса «Евровидение» выйдет на сцену клуба на улице Маршала Говорова. 

Фестиваль в Петербурге стартовал 16 ноября. В течение недели представители ЛГБТ-движения обсуждали перспективы развития движения, смотрели художественные и документальные фильмы, посвященные гей-сообществу.

Последний день фестиваля начали с церемонии награждения победителей X кинофестиваля «Бок о Бок», после этого с гостями фестиваля пообщалась Кончита Вурст. В 23.00 начнется ее концерт. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.