29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Кончита Вурст готовится дать концерт в Петербурге

Кончита Вурст закроет ЛГБТ-фестиваль «Бок о Бок» в Петербурге своим концертом. Победительница международного музыкального конкурса «Евровидение» выйдет на сцену клуба на улице Маршала Говорова. 

Фестиваль в Петербурге стартовал 16 ноября. В течение недели представители ЛГБТ-движения обсуждали перспективы развития движения, смотрели художественные и документальные фильмы, посвященные гей-сообществу.

Последний день фестиваля начали с церемонии награждения победителей X кинофестиваля «Бок о Бок», после этого с гостями фестиваля пообщалась Кончита Вурст. В 23.00 начнется ее концерт. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.