23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В магазине на Гаккелевской улице торговали «паленой» брендовой одеждой

В Приморском районе Петербурга предприниматель стал фигурантом дела об административном правонарушении за торговлю поддельной одеждой. 

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, проверка шла в торговом комплексе на Гаккелевской улице, когда заметили подозрительный магазинчик. 

Как оказалось, в нем продавали верхнюю одежду и обувь под названием знаменитых брендов. Полицейские также отметили, что товар имел «явные» признаки контрафактности. Из незаконного оборота изъято 200 единиц продукции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.