08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Ленобласти зарубил пенсионера топором

В Ленобласти возбудили уголовное дело по факту убийства 66-летнего мужчины. По подозрению уже задержан 35-летний местный житель. 

Как сообщает СУ СК РФ по Ленобласти, изрубленное тело мужчины нашли в деревне Лаголово накануне. Следователи смогли установить, что погибший распивал спиртные напитки со своим знакомым, мужчины поссорились, и подозреваемый набросился на пенсионера с топором. 

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.