19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Луге дама в пьяном угаре двумя ножами зарезала своего приятеля

В городе Луге Ленинградской области пьяная семейная ссора
завершилась убийством.

Как сообщили в пресс-службе СКР, 42-летняя женщина зарезала
своего сожителя. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Накануне днем в одном из домов в Луге по 2-й Заречной
улице было найдено тело 46-летнего мужчины с колото-резаными ранами грудной
клетки.  По подозрению в совершении преступления была задержана сожительница потерпевшего.

По версии следствия, пьяная дама во время ссоры нанесла
мужчине поочередно двумя ножами не менее двух ударов в грудную клетку. 

С места преступления изъяты улики, назначены необходимые
судебные экспертизы, выполняются иные следственные действия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.