31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В поселке имени Свердлова пожарные Петербурга и области два часа тушили одноэтажный дом

В поселке имени Свердлова под Петербургом горел кирпичный
одноэтажный дом.

Как сообщили в ГУ МЧС, звонок о пожаре в поселке поступил в
12:31. В одноэтажном кирпичном доме горела однокомнатная квартира на площади 50 кв. метров.

В 14:12 пожар был ликвидирован.

В тушении участвовали дежурные смены 96, 101, 102
пожарно-спасательной части ГУ МЧС Ленобласти (10 человек, 3 единицы техники) и
52 пожарно-спасательной части Петербурга (5 человек, 2 единицы техники).

Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.