25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчинском психоневрологическом интернате проверили систему пожаротушения

Сотрудники ГУ МЧС Ленобласти провели проверку в Гатчинском
психоневрологическом интернате.

Как сообщили в управлении, сотрудники проверили работоспособность
системы автоматической пожарной сигнализации. Дежурный  персонал учреждения
показал, где располагаются ручные пожарные извещатели и двери эвакуационных
выходов.

Также была проверена укомплектованность  интерната
фонарями, носилками и средствами индивидуальной защиты на случай эвакуации при
чрезвычайной ситуации.

В учреждениях с круглосуточным пребыванием людей, тем более,
если речь идёт о людях с особенностями психики, особое значение имеет
подготовка персонала, отметили в ГУ МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.