27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В детском лагере «Связист» под Приозерском ввели карантин

В детском оздоровительном лагере «Связист» Приозерского
района Ленобласти ввели карантин.

Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, 24
ноября семеро детей из одного отряда лагеря обратились в медпункт с жалобами на
боли в животе, в том числе трое – с жалобами на тошноту и рвоту. Все
обратившиеся – ученики петербургской средней школы №95.

В лагере ввели карантин, незамедлительно начато санитарно-эпидемиологическое
расследование с проведением лабораторных исследований.

Ситуация находится на контроле Роспотребнадзора.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.