29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Индустриальном проспекте собрался плотный «паровозик»

На Индустриальном проспекте сегодня вечером произошло
массовое ДТП.

Как сообщили в ГУ МЧС, у дома 42 произошло столкновение 4-х автомобилей.
Прибывшие на место пожарные привлекались для оказания технической помощи и
сбора информации. 

Сведения о пострадавших уточняются.

К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 1 единица
техники и 4 человека личного состава. 

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП – Петербург»,
участники аварии столкнулись «паровозиком». Причем изначально там было пять
машин.

«Рено Логан», в голове «состава» — вышел, осмотрел и поехал
дальше», —

уточняет один из свидетелей аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.