18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продавца алкоголя несовершеннолетним поймали на взятке

Мужчина,
продавший алкоголь несовершеннолетним
на станции Ржевка, попытался откупиться
от полиции. Он предложил правоохранителям
взятку в 15 тысяч рублей.

Как
сообщили в УТ МВД по СЗФО, избежать
ответственности нарушителю не получилось.
Вдобавок против него возбудили уголовное
дело.

«Возбуждено
уголовное
дело в отношении гражданина по
признакам преступления, предусмотренного
частью 1 стать 291 УК РФ (Дача взятки)»,
— уточнили в ведомстве.

Теперь
мужчине — помимо административной
ответственности — грозит до двух лет
тюрьмы и штраф.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.