23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Милонова освистали на премии «Золотой граммофон»

Депутат
Госдумы Виталий Милонов оконфузился
на премии «Золотой граммофон». Церемония
прошла накануне в Ледовом дворце.

Парламентария
освистали, когда он вышел на сцену, чтобы
вручить статуэтку группе «Градусы».
Кроме того, с трибун доносились
неодобрительные выкрики, передает
Piter.TV.

Сначала
депутат пытался не обращать внимания
на «шум», однако не смог сдержаться и
попросил зал замолчать.

Обстановку
попытался разрядить ведущий премии
Николай Басков. При этом сам солист
коллектива подлил масла в огонь. Когда
Милонов сказал, что госслужащие тоже
могут петь и танцевать, он не выдержал
и отметил, что лучше бы депутат
действительно пел и танцевал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.