12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За порядком на мачте «Зенит» — «Спартак» проследят 3 тысячи полицейских

Более
3 тысяч стражей порядка будут работать
на футбольном матче между петербургским
«Зенитом» и московским «Спартаком». Об
этом в понедельник сообщили в столичном
ГУ МВД.

«В
обеспечении
обеспечения безопасности граждан и
общественного порядка <...>
задействуется
более 3 тысяч сотрудников полиции  и
Росгвардии», 

— отметили в ведомстве.

Напомним,
игра пройдет на стадионе «Открытие
Арена». Встреча 18-го тура чемпионата
России стартует стартует в 19.30.

Фанаты,
которые не смогут попасть на стадион,
увидят игру на канале «Матч-ТВ». Ее будут
транслировать в 33 странах мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.