30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Из СКК «Петербургский» сделают крупнейшую ледовую арену в Европе

Хоккейный
клуб СКА просит губернатора Георгия
Полтавченко передать команде в управление
спортивный комплекс на проспекте Юрия
Гагарина. Речь идет об СКК «Петербургский».

Армейцы
намерены переделать площадку в арену
на 20 тысяч мест. Таким образом, комплекс
станет самым большим в Европе, передает
Piter.TV.

Вдобавок,
СКА облагородит прилегающие территории.
В целом, реконструкция обойдется клубу
примерно в 7 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.