19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Налетчики унесли из сторожевой будки в Ленобласти 70 тысяч

Полиция Ломоносовского района Ленобласти задержала трех подозреваемых, обчистивших сторожевую будку. 

По информации источника «Мойки78» в правоохранительных органах, полиция задержала троих молодых людей по подозрению в краже. Самому младшему из них — 19 лет.

Мужчины унесли из сторожевой будки крупную сумму денег — из нее пропали 70 тыс. рублей.

Полиции удалось найти деньги, но не все. Возбуждено уголовное дело о краже. Задержанных отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.