Единороссы из МО «Комендантский аэродром» опубликовали на сайте муниципалитета фейковую предвыборную программу кандидата в президенты, нынешнего главы парламента Петербурга Вячеслава Макарова.

На сайте «Комендантский аэродром» во вторник появилась предвыборная программа спикера петербургского заксобрания Вячеслава Макарова. 

Судя по всему, единороссы решили лишний раз продемонстрировать верность своему лидеру в Петербурге. Однако вовремя опомнились —  номер газеты с «кандидатом» Макаровым исчез с сайта МО.

Вячеслав Макаров не раз оказывается в центре внимания из-за своих высказываний. Осенью этого года он, что называется, попал впросак, прокомментировав инцидент на полигоне под Лугой 16 сентября. Спикер парламентра Петербурга сообщил, что «произошел самопроизвольный пуск, так как система контроля захватила цель». Отвечая на вопросы журналистов, он добавил, что среди парламентариев много бывших военных, и их такими инцидентами не удивишь. При этом в пресс-службе Западного военного округа  опровергли эту информацию, назвав публикации в прессе провокацией. 

В ноябре прошлого года Макаров решил продемонстрировать проницательность и прокомментировал мировые новости. Он заявил, что предсказывал победу Дональда Трампа на выборах в США еще за полгода до них.