27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец ударил собутыльника ножом из-за машины

Собутыльник с ножом попытался отобрать машину у приятеля на улице Генерала Симоняка, но тому помогли прохожие.

Как стало известно «Мойке78», в полицию с заявлением обратился 34-летний мужчина. Он рассказал, что 27 ноября около 8 часов утра у дома 1 по ул.Генерала Симоняка его приятель, с которым они изрядно поддали, пытался похитить у него авто марки Ravon.

Со слов петербуржца, его собутыльник угрожал ножом, требуя отдать машину. К счастью, ситуацию спасли прохожие. Испугавшись, злоумышленник скрылся.

Потерпевшему же пришлось обратиться за помощью к медикам. У него зафиксировали резаную рану предплечья и правой кисти. После оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии направлен на амбулаторное лечение.

Подозреваемого задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.