24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла 19 кг гашиша в колесах иномарки в Ленобласти

Полиция задержала в Тосненском районе Ленобласти наркодилера с 200 плитками гашиша. Мужчина неплохо подготовился — спрятал их в колеса, которые заполнили весь багажник и салон.

Как стало известно «Мойке78», 27 ноября около 21 часа полицейские остановили в поселке Рябово Volkswagen Golf. За рулем авто сидел ранее судимый житель Татарстана, 1971 года рождения.

Во время осмотра машины в багажнике и салоне стражи порядка нашли автомобильные колеса. Стражи порядка решили их демонтировать, и, как оказалось, не зря — колеса были напичканы гашишем.

Полиция изъяла 200 плиток наркотического средства общей массой 19,7 кг.  Возбуждено уголовное дело о незаконном производстве и сбыте наркотиков в особо крупном размере и приготовлении к преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.