23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция нашла 19 кг гашиша в колесах иномарки в Ленобласти

Полиция задержала в Тосненском районе Ленобласти наркодилера с 200 плитками гашиша. Мужчина неплохо подготовился — спрятал их в колеса, которые заполнили весь багажник и салон.

Как стало известно «Мойке78», 27 ноября около 21 часа полицейские остановили в поселке Рябово Volkswagen Golf. За рулем авто сидел ранее судимый житель Татарстана, 1971 года рождения.

Во время осмотра машины в багажнике и салоне стражи порядка нашли автомобильные колеса. Стражи порядка решили их демонтировать, и, как оказалось, не зря — колеса были напичканы гашишем.

Полиция изъяла 200 плиток наркотического средства общей массой 19,7 кг.  Возбуждено уголовное дело о незаконном производстве и сбыте наркотиков в особо крупном размере и приготовлении к преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.