26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На трассе Сланцы-Кингисепп легковушка сбила лося и попала под грузовик

В
районе поселка Черновское накануне
вечером произошла дорожная авария. ДТП
случилось на автодороге Сланцы-Кингисепп.

Как
стало известно «Мойке78», легковой автомобиль
врезался в лося. После этого сзади в
него влетел грузовик.

По
предварительной информации, в результате происшествия погиб уроженец Азербайджана. Выходил
ли он из автомобиля или просто шел мимо,
не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.