19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Месси прокатился на собачьей упряжке на границе с Россией

Известный
футболист Лионель Мессии вместе с семьей
отдыхает у границы с Россией. Форвард
каталонской «Барселоны» вместе с женой
и сыном отправился в Финляндию.

В
местечко Куусамо они прилетели на
частном самолете. Спортсмен уже успел
прокатиться на собачьей упряжке, пишет
портал Koillissanomat.
А его супруга Антонелла Рокуццо выложила
снимок их сына Тьяго в Facebook.
На
фото мальчик запечатлен в зимнем лесу.

Гид,
который показывал им зимние развлечения,
охарактеризовал Месси и его семью как
«дружелюбных и воспитанных людей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.