26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге птица пробила нос самолету из Москвы

Самолет, который летел из Москвы в Петербург, получил серьезное повреждение при приземлении. След от столкновения с птицей выглядит так, словно борт столкнулся с Суперменом. 

Как сообщает Piter.tv, инцидент произошел, когда  лайнер «Аэрофлота» заходил на посадку.  В результате в носовой части самолета образовалась крупная дыра. Диаметр отверстия, судя по всему, превышает метр. 

«Образовалась большая пробоина в носовом обтекателе, нос самолета в крови. К счастью, на безопасность посадки инцидент не повлиял. Пассажиров высадили, сам лайнер отбуксировали в ангар», 

— сообщил очевидец. 

Сейчас воздушное судно осматривают специалисты. В Пулково ждут резервный борт из Шереметьево, так что обратный вылет задержится. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.