21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На улице Орджоникидзе появится новая остановка

В Московском районе Петербурга появится новая остановка общественного транспорта. Теперь пассажиры автобусного маршрута №39 смогут выходить на улице Орджоникидзе. 

Об этом сообщает СПб ГКУ «Организатор перевозок». Уточняется, что новая остановка появится на углу улиц Орджоникидзе и Ленсовета в направлении от конечной остановки «Аэропорт «Пулково-1».

Воспользоваться новой остановкой пассажиры смогут с 30 ноября. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жители Северо-Западного федерального округа стали чаще выбирать Сбер для получения пенсионных выплат. Количество обратившихся в офисы Сбера для оформления пенсии выросло на 24,5% в связи с очередной волной выхода россиян на пенсию.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.