22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На матч «Зенит» — «Урал» болельщиков довезет «семейный» шаттл

Для
футбольных фанатов, которые планируют
посетить матч между «Зенитом» и «Уралом»
на Крестовском острове, организуют
дополнительный шаттл. Об этом сообщили
в пресс-службе сине-бело-голубых.

Так,
помимо традиционных маршрутов,
дополнительные автобусы под номером
S6
заберут
зрителей от станции метро «Чкаловская»
и довезут их до комплекса «Сибур-Арена».
Остальные шаттлы будут ходить по уже
известным маршрутам.

S3: станция
метро «Петроградская» — автобусная
станция «Крестовский остров»

S4: станция
метро «Выборгская» — автобусная станция
«Крестовский остров»

S6:станция
метро «Чкаловская» — Спортивная улица
(Морской проспект / Прожекторная улица)

Во
время поездки необходимо учитывать
возможные задержки, так как автобусы
будут двигаться в общем потоке.

До
стадиона «Санкт-Петербург» также можно
добраться на метро и по пешеходному
Яхтенному мосту. А вот автомобиль лучше
оставить на стоянке — движение в западной
части острова будет ограничено.

Напомним,
игра состоится 2 декабря. Она стартует
в 14 часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.