20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС обещает петербуржцам «сложный» первый день зимы

В первый день зимы в Петербурге ожидается сложная
обстановка. Такой прогноз погоды озвучивает ГУ МЧС РФ по городу.

Ведомство ссылается на данные Гидрометцентра города. 1
декабря в Северной столице местами ожидается сильный снег, дождь, на дорогах
гололедица.

Водителей просят быть внимательными. Обстановка
будет сложной, поэтому лучше соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Порывы ветра составят до 15 м/с. Днем столбик термометра
покажет до плюс 2 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.