30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В колонию в Петербурге подбросили сверток с мобильными телефонами

Сотрудники ИК-7 на улице Латышских Стрелков перехватили сверток со средствами связи, который пытался перебросить на территорию колонии неизвестный.

В ночь на четверг часовой пост доложил, что со стороны одного их охраняемых объектов колонии подошел неизвестный  со свертком в руке и собирается перебросить его на территорию колонии. 

Сотрудники УФСИН по Петербургу незамедлительно выдвинулись к месту ЧП, но мужчина убежал. У забора нашли только сверток черного цвета. Внутри него находилось 9 сотовых телефонов и 10 сим-карт разных операторов связи.

Сейчас сотрудники колонии выясняют, кто был заказчиком нелегальной передачки, сообщили в пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.