29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Взбесившиеся слоны «рассердились» на туристов из РФ, погиб немец

Трагедией закончилась экскурсия группы отдыхающих в «слоновью
деревню» на тайском острове Ко Чанг. Животные неожиданно стали набрасываться на
туристов. Одни человек погиб.

Происшествие случилось в конце поездки. Туристы начали
слезать со слонов. Один из слонов неожиданно набросился на человека и
затоптал его насмерть. Погибшим оказался гражданин Германии.

Инцидент произошел 30 ноября. Двум российским туристам пришлось спрыгивать с другого
слона, который перенял поведение собрата, стал брыкаться и вставать на задние
ноги. РИА Новости пишет, что мужчина, когда падал, задел деревянную
перекладину, болтавшуюся на боку у слона. Пострадавшего доставили в больницу, но
серьезных повреждений у него не нашли.

Ранее на юге Таиланда слониха убила хозяина и пыталась
спрятать его тело. Она сорвала ветки с дерева и укрыла им тело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.