26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском проспекте нашли труп пенсионера

В
Красногвардейском районе Петербурга
накануне нашли труп мужчины. Тело
обнаружили на Новочеркасском проспекте.

Как
стало известно «Мойке78», оно принадлежит
пенсионеру. Мужчина был одет в зимнюю
кепку, черную куртку, вязаный разноцветный
шарф, голубой свитер и шерстяные штаны.
На нем также были коричневые ботинки
на молнии.

Признаков
насильственной смерти на теле обнаружено
не было. Тело передано специалистам в
морг.

Ранее
сообщалось, что на Васильевском острове
в тот же день нашли труп голой китаянки.
Он находился в съемной квартире на
Наличной улице. У женщины были связаны
руки, а во рту находился кляп. Предполагается,
что она скончалась от отравления
неизвестным веществом.

Кроме того, накануне еще один иностранец чуть не поплатился жизнью после встречи с неизвестным. Речь идет об уроженце Узбекистана. Его привезли в больницу с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки и многочисленными ссадинами. Он находится в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые три квартала 2026 года объем рефинансирования потребительских кредитов в Сбере среди жителей Северо-Западного федерального округа увеличился в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщает пресс-служба Сбера, клиенты пересматривают кредитные портфели, чтобы получить более выгодную процентную ставку внутри банка или закрыть обязательства перед другими кредитными организациями.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.