17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Летевший из Антальи в Москву самолет экстренно сел в Турции

В
Турции самолет авиакомпании Turkish
Airlines экстренно приземлился в Стамбуле.
Воздушное судно совершало рейс из
Антальи в Москву.

Причиной
приземления стала техническая
неисправность, сообщил представитель
пресс-службы перевозчика Исмаил Велиоглу.
Проблема возникла в системе дистанционного
управления.

«[Самолет] совершил
вынужденную посадку в Стамбуле в ночь
на 1 декабря. Пассажиры провели в зале
ожидания 2 часа 30 минут, пока не прибыл
другой самолет», — цитирует его РИА
Новости.

На
данный момент всех людей уже доставили
в столицу. Ситуацией занимаются
специалисты.

Еще
одна авария произошла несколько дней
в Петербурге. Лайнер, следовавший из
Москвы, во время посадки получил серьезные
повреждения. В борт врезалась птица.
Никто из пассажиров не пострадал. Рейс
выполняла авиакомпания «Аэрофлот».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.