09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Лихач протаранил три машины на Наличной улице

Массовое ДТП произошло в Василеостровском районе Петербурга ночью в пятницу. Автомобиль врезался в три припаркованные во дворе дома на Наличной улице машины и скрылся.

По словам владельцев пострадавших автомобилей, около 4 часов утра неизвестный автомобиль влетел в забор, после чего «отскочил» на припаркованные машины во дворе дома 45 на Наличной. Пострадали три авто. После этого виновник ДТП поспешил скрыться. Его машину объявили в розыск, сообщают подписчики паблика «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Местных жителей просят откликнуться и поискать во дворах авто с разбитым передним бампером с правой стороны. 

Ранее в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что к полудню 1 декабря поступило более 300 заявок о ДТП. На дорогах наблюдается сложная ситуация из-за гололедицы и обильного снегопада. Водителей и пешеходов призывают быть внимательнее. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.