17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Женившаяся сама на себе британка изменила сама себе

Софи Тэннер призналась, что ее брак
оказался не был идеальным. В поисках гармонии и попытке сбежать от семейной скуки
она познакомилась с мужчиной.

Знакомство оказалось увлекательным.
Женщина изменяла сама себе с любовником более пяти месяцев.

Эксцентричная девушка позволила себе
немного философии в беседе с журналистом издания The Independent. Она сказала, что из-за измены
подумывала о том, чтобы развестись с самой собой.

Но, пребывая в размышлениях некоторое время,
отказалась от этой идеи. Софи Тэннер заявила, что дала себе обещание нести
ответственность за собственное счастье. По этой причине нельзя разводиться. В
противном случае, можно навсегда погрузиться в пучину грусти и тоски.

Это не первый случай странного
брака. Ранее жительница Италии решила, что так сильно себя любит, что вышла
замуж сама за себя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.